Еду в маршрутке, сидит семья, рваные штаны, куртка.. чемодан на плече с детскими побрекушками. Весело так жить?

Евгений Мартынов Профи (773), открыт 2 недели назад
Еще мелочь считать, В чем прикол? найди работу хорошую, зачем, я буду получать копейки, кушать котлеты полуфабрикаты всякие по акции, макароны с жареным луком, жиром зарастать, после работы пожрать, телик и с полным пузом спать лечь до завтра. Это же прекрасно.
11 ответов
софья шадрина Ученик (159) 2 недели назад
они проехали с вами в маршрутке и забыли. а вы их на всю жизнь запомнили что-ли? пусть живут как хотят вас это не касается
Евгений МартыновПрофи (773) 2 недели назад
знаешь почему я их запомнил, ток потому что предвижу что это будет
софья шадрина Ученик (159) Евгений Мартынов, будет и будет. вам заняться нечем что-ли? какой смысл лесть в жизнь к незнакомому человеку
Евгений МартыновПрофи (773) 2 недели назад
Ответ непонравился чтоли?
софья шадрина Ученик (159) Евгений Мартынов, конечно, я вам говорю одно, а вы отвечаете совершенно на другую тему.
Евгений МартыновПрофи (773) 2 недели назад
Я то уберу, мне сложно. Я пекарь, я труд не боюсь. Твоих родителей кормлю, которые хлеб покупают
софья шадрина Ученик (159) Евгений Мартынов, с чего ты решил, что мои родители живут в одном городе с тобой
Евгений МартыновПрофи (773) 2 недели назад
Иди на мое место денек поработай, пол дня не выдержишь
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248373) 2 недели назад
в чём прикол ездить в маршрутке, а не в собственном авто? может пора работу поприличнее найти?
смешно получается - один маргинал обсуждает других маргиналов
Евгений МартыновПрофи (773) 2 недели назад
Я пьяный ехал, за руль нельзя
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248373) Евгений Мартынов, маргинал одним словом
Травкина Искусственный Интеллект (117361) 2 недели назад
Вам какое обязательство ехать в маршрутке
Евгений МартыновПрофи (773) 2 недели назад
пьный был, за руль нельзья
SISU Искусственный Интеллект (246449) 2 недели назад
Не так давно один мужичок из Москвы поделился впечатлением в одной из сетей ..........

-Иду сегодня по ТРЦ крупному и наблюдаю чела в рваных джинсах,каком то непонятном свитере длинном и в чём то схожем на фуфайку что раньше были,но чуть более современного вида. Думаю "о,а какого буя тут бомжи бродят?.." и решаюсь обогнать и посмотреть. Обгоняю , оборачиваюсь и тихо о"уеваю - НАГИЕВ ,бл....ь, собственной персоной (одетый , типа по лофту) !!!!-

Вот и делай,подруга выводы о нынешних стилях моды и людях встречных !!!!
Евгений МартыновПрофи (773) 2 недели назад
Это фишка у звезд, они любят рвань носить, чтобы их не писдили за их шмот. Нагиев боится тоже
SISU Искусственный Интеллект (246449) Евгений Мартынов, Ааааа,-ну всё понятно ! С наличием мозга и логикой ! Точнее с отсутствием первого компонента и как следствие и второго !
Евгений МартыновПрофи (773) 2 недели назад
Тебе стыдно вообще? взрослый человек вроде
Ромашка Полевая Просветленный (44487) 2 недели назад
Странный вопрос...ты едешь в той же маршрутке, на ужин те же макарошки по акции..весело тебе жить? наверно не очень
Евгений МартыновПрофи (773) 1 неделю назад
А че странного?
Ирина Искусственный Интеллект (353139) 2 недели назад
дело в восприятии
то что нам кажется не очень, кто-то в этом может быть органичен.
Большие потребности это порой большие страдания, тк желания не совпадают с возможностями. А простота запросов, какая -то смиренность, принятие-это и есть путь к гармонии
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196224) 2 недели назад
Рядом с нами жил мужчина, ходил зимой и лет в затрёпанном старом берете лет 30, в старой и очень не свежем вязаной кофте, грязных ботинках. По виду между бомжом и психически больным. И вдруг я его вижу за роялем в Большом зале Филармонии за роялем. Это был знаменитый композитор Каравайчук. Гениальный композитор. дирижёр, музыкант-ипровизатор, автор музыки ко многим фильмам и спектаклям. Не всегда нудно судить по внешнему виду.
Евгений МартыновПрофи (773) 1 неделю назад
Успешные люди ходят как бомжи, это не новинка. Тут нормальная куртка, но рваная от дыр.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196224) Евгений Мартынов, Это был талантище!
Минута счастья Искусственный Интеллект (121094) 2 недели назад
Вы ничего о них не знаете. И мы не знаем. Значит, выводы делать не можем
Евгений МартыновПрофи (773) 1 неделю назад
Психологи же делают выводы не зная о людях?
Light Просветленный (37312) 2 недели назад
Если бы вы только видели как одеты многие американцы ,, а богатства там — несметные .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248373) 1 неделю назад
американцев по шмоткам перепутать нельзя. из магазинов для богатых качество совсем другое
Light Просветленный (37312) unixaix CATIA, но только я почему то не вижу никого в запоминающихся мне одеяниях
Ser36 Мудрец (11074) 2 недели назад
Почему Вы полагаете, что найти хорошую работу так просто? И лично я не вижу взаимосвязи между порванной одеждой и образом жизни работа-дом-поесть-телик-поспать.
Евгений МартыновПрофи (773) 1 неделю назад
Связь в том, зачем рожать, если сам работаешь за копейки. И дети потом будут жить в нищите