Вес 90 кг при росте 176 - так ли все плохо? Учитывая вес мышц 65 кг.

colvon colv Ученик (2), открыт 2 недели назад
14 ответов
Карл Модестович Мудрец (12828) 2 недели назад
Не обязательно все плохо, потому что вес не является единственным показателем здоровья. Важно учитывать также процент жира в организме, уровень физической активности, общее состояние здоровья и многое другое. Если у вас высокий процент мышц, то вес может быть выше среднего, но это не обязательно означает, что у вас проблемы со здоровьем. Однако важно следить за питанием, регулярно заниматься физической активностью и обращаться к врачу для профилактических осмотров.
Долговязик Гигантович Гуру (3768) 2 недели назад
Норм. Я при росте 156 вешу 39 кг. Я парень
Sarmat Искусственный Интеллект (205560) 2 недели назад
Расскажи как ты мышцы взвешивал?
colvon colvУченик (2) 2 недели назад
Умные весы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193546) 2 недели назад
Зайка , ты слишком жирный! И мышечная масса у тебя вряд ли больше 35% от веса тела.