Сме4ть это конец фNльма? он заканчивается и ты идешь смотреть новый меняю свое положение и личность.?‍?

Артем Любимчик Ученик (100), открыт 3 недели назад
3 ответа
Сергей Мастер (1103) 3 недели назад
И?еще? я❤️ покакал?
Артем ЛюбимчикУченик (100) 3 недели назад
по руке прямо
Сергей Мастер (1103) Артем Любимчик, what this is?❤️????
Артем ЛюбимчикУченик (100) 3 недели назад
кус
Сергей Мастер (1103) Артем Любимчик, en bro
raven ravens Профи (602) 3 дня назад
Смерть главного героя (г.г.) не всегда может означать конец какого-либо фильма. Если это, к примеру, фантастика, то скорее всего это намек на внезапный сюжетный поворот или больший захват внимания зрителей, интрига и т.п.

А вообще всегда все на усмотрение тех людей, что создают этот фильм, ведь он, в целом, может закончиться без чьей-либо смерти.