Тема про брак

Guitar Cover Ученик (55), открыт 2 недели назад
В 32 года уже слишком поздно да жениться.?
9 ответов
облупень умный Профи (653) 2 недели назад
Самое то
Guitar CoverУченик (55) 2 недели назад
Ой не знаю по мне в 23-24 или нет
Guitar Cover, нет. в 32 у мужчины всё только начинается
Memento Mori Ученик (194) 2 недели назад
От 30 до 35 по моему мнению самое то
Guitar CoverУченик (55) 2 недели назад
30 еще ничего, а 35 это вообще зрелый мужик уже
Memento Mori Ученик (194) Guitar Cover,
Memento MoriУченик (194) 2 недели назад
35 это край
Guitar Cover Ученик (55) Memento Mori, А понятно то есть с 36 уже поздно.?
Денис - Мастер (1262) 2 недели назад
Наоброт, уже не надо)
Guitar CoverУченик (55) 2 недели назад
Да но в 24 рано, уже не надо по мне это 40
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417594) 2 недели назад
А кому ты нужен в 30?
Одинокие к 30 "мужчины" - это либо больные, либо неполноценные, либо заднеприводные. И женщины это знают прекрасно! Им мало интересен старый, лысеющий онанист.....
Или ты думаешь за тобой очередь девственниц выстроиться сейчас
Guitar CoverУченик (55) 2 недели назад
Брат в 34 женился на 24 летнюю так что все нормально
5555 Просветленный (23046) 1 неделю назад
Если человек осознал ,что хочет и желает строить семью ,что поможет ему в этом ? . Любит ли он Бога ? ,который является основателем брака? Дружит с мудрой книгой -Библией. Знает законы и принципы Бога,живет по ним,то тогда можно продолжать строить на этом основание и находить пути истины к живому Богу ,который сотворил этот мир любви и тогда можно становится счастливым и с женой искать пути истины к Богу.