Хочу ночёвку с подругой

Каролина Рязанова Ученик (95), открыт 3 недели назад
У нас с подругой часто были ночёвки но у неё родилась сестра а да этого был младший брат 4 года, пока ещё сестра не родилась её мама отпускала на ночёвки, но как родилась сестра не в какую даже моя мама могла на ночёвку, а её мама нет моя мама и звонила её и вообще нет. Считает что подруга должна сидеть со своим братом и сестрой 24/7, но мы капец как хотим подскажите пожалуйста как нам уговорить маму подруги ?
4 ответа
ruka жоп Ученик (232) 3 недели назад
Скажи что подругу выгнали и что не где жить
Каролина Рязанова Ученик (95) 3 недели назад
там моя мама согласна её не отпускает мама
Каролина Рязанова Ученик (95) 3 недели назад
так*
ruka жоп Ученик (232) Каролина Рязанова , тогда плакать только