Семья и близкие

сон такой Ученик (70), открыт 1 неделю назад
В общем такая ситуейшэн, у моей двоюродной сестры есть дочка, и когда ее оставили вместе с моей бабушкой они пошли в магазин, в магазине ей КУПИЛИ СЛАДКОЕ (то что она хотела)
Но оказывается, уже дома, выяснилось что ребенок взял какие-то мармеладки маленькие (украла)
Девочке 5/6 (точно не помню)
Семья не бедная, из взрослых никто так не делает
Почему дети так делают? и со всеми ли так?
3 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (208937) 1 неделю назад
Клептоманка малолетняя.Не у всех так.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 1 неделю назад
Нет. Не со всеми. Девочке не объяснили, что брать без спросу нельзя.
сон такойУченик (70) 1 неделю назад
А в семье ещё два ребенка.. и сложилось впечатление, что ее не только не научили не брать без спосу.. но и в целом не воспитали
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412244) 1 неделю назад
Она не украла, она взяла ОБЩЕЕ!!! Научить надо во избежание неприятностей.