Как можно охарактеризовать парня, который работает продавец в супермаркете и когда к нему обратилась

sgt kgs Ученик (82), открыт 2 недели назад
Девушка-коллега с желанием познакомиться, он сказал что не будет этого делать ибо знакомиться им незачем, что люди вроде них должны умереть не оставив после себя следа, что людям вроде них не нужно размножаться, что незачем плодить таких же как они нищих несчастных страдальцев?
14 ответов
Васа Искусственный Интеллект (242992) 2 недели назад
Обостренец. Начальству стоит повнимательнее, как бы в дурку не уехал в ближайшее время.
Это опять я Оракул (68133) 2 недели назад
Так объясни ему что ты просто потрахаться, без потомства
ЛиНик Искусственный Интеллект (209098) 2 недели назад
Работает--то нормально? Язык без костей. Можно бы и по --иному...Но вдруг ты ребёнок?
Рыба Авива Оракул (82296) 2 недели назад
о! какие у него далеко идущие планы...
уже и место на кладбище себе, наверное, прикупил.
впрочем,это его личное дело,оставь его в покое.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151557) 2 недели назад
Зачем на работе приставать к продавцу неясно. Спокойно парень послал девушку. Достойный парень и девушку неи обидел.
Ser36 Мудрец (11128) 2 недели назад
Скорее всего он в депрессии