Зачем курят сиги?

Лучший Мастер (1380), открыт 2 недели назад
Суть вопроса в чем, тип они расслабление дают или кайф или че?
7 ответов
TMG424 Мастер (2092) 2 недели назад
Сначала курят сиги, а потом кожаную флейту
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (2860) 2 недели назад
Они пытались выглядить круто, но потом не могут кинуть курить...
ЛучшийМастер (1380) 2 недели назад
Зависимость не ответ, для чего курят? Чтобы получить кайф?
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (2860) Лучший, cкорее не кайф, а ломка
ььь ббб Ученик (234) 2 недели назад
НЕ НАДО КУРИТЬ СИГИ НАДО КИДАТЬ ЗИГИ
ЛучшийМастер (1380) 2 недели назад
Не
ььь ббб Ученик (234) Лучший, ды
Петр Фемьянков Мастер (1070) 2 недели назад
Чтобы быстрее умереть.
Советуют брать с раком легких
ЛучшийМастер (1380) 2 недели назад
Ну ты умрешь
Петр Фемьянков Мастер (1070) Лучший, Ну я знаю
A C Мудрец (10042) 2 недели назад
Братан .. реально хороший вопрос ..., сам пытался докапоться до истины ... ... курил в детстве .. аж 2 недели ... табак не вставлял ни как ... пробовал разное ... чай - чай вобще кака хоть и рекламируют как альтернативу ... пробовал листья разных деревьев .. - фруктовые не очень ... , вот береза хорошо пробирает ... аж до слез ... неплохо когда нос заложен ...

спрашивал у курильщиков ... - зачем , ни один курильщик не может дать на этот вопрос внятного ответа ...

так что думаю это какая то болезнь вроди ветрянки ... подцепил и неотпускает ... - массовое помешательство ... мода не более.

если бухло прям реально влияет на организм поведение .. у всех немного по разному но .. влияет ... то курево никаких особых эмоций как я понял не вызывает - все в голове самого курильщика .
ЛучшийМастер (1380) 2 недели назад
Всмысле чай бро? Каким образом можно курить чай и березу? А вообще бро я думаю курят чтобы расслабон получить, жаль не торкает как подики, но подики вреднее все равно
A C Мудрец (10042) Лучший, сухой ... можно но горит плохо )) это да ... березу .. да легко сушишь листья скручиваешь - зажигаешь . я думаю чтоб раслабиться не обязательно курить нужно просто отдохнуть .. хотя согласен что некий раслабляющий эффект это оказывает ... но мне кажеться это просто какое то самомнение хз установка в голове. ну а так мода в основном , там тоже люди написали об этом , а потом привыкание .
Абезя Профи (678) 2 недели назад
да
гораздо лучше, ганжубасику пыхнуть
Дюня Искусственный Интеллект (205155) 1 неделю назад
Нервишки . каждый успокаивает по своему . .