Можно ли кататься на стрите в парке?

Тимофей Исекееев Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Хочу попробовать парковое катание, брал стит самокат тк у нас в городе не было парков но в этом году открылся бетонный парк. Дак вот смогу ли я кататься на самокате 4.25 в парке? Если что я относительно новичок и учу только базовые трюки
3 ответа
Павел Щавель Знаток (380) 1 неделю назад
Нет
Тимофей ИсекееевУченик (109) 1 неделю назад
Почему? Я видел ребят на стрит самокатах в парке
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168506) 1 неделю назад
можно если людев не будет, а то собьешь какую нибудь бабку и все.
Тимофей ИсекееевУченик (109) 1 неделю назад
А на парковом самокате подушка безопасности откроется? И там ни бабок ни детей нету
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168506) Тимофей Исекееев, можно вот такую штуку одеть
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18377) 1 неделю назад
Да катайся где хочешь, только на пампы не лезь, вам самокатчикам там делать нечего
Тимофей ИсекееевУченик (109) 1 неделю назад
Спасибо за ответ