Люди, помогите. Как добраться из Омска в Черепевец?

Настя Архипова Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Билеты на поезда и самолёты дорогие для меня. Автобусы почему то не ходят. И как можно добраться туда? Помогите пж, это срочно
9 ответов
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195321) 1 неделю назад
до Вологды доберись а оттуда проще
сергей Оракул (80693) 1 неделю назад
10 тыщ дорого что ли
Настя АрхиповаУченик (58) 1 неделю назад
Да. Особенно если ты не совершеннолетний и у тебя нет таких денег
сергей Оракул (80693) Настя Архипова, кто тебя несовреннолетнего отпустит или впустит в транспорт
Владимир Петров Просветленный (47466) 1 неделю назад
На велике
Настя АрхиповаУченик (58) 1 неделю назад
Идея то не плохая... Но сколько ехать? Я пол интернета обшарила и не нашла не чего
Владимир Петров Просветленный (47466) Настя Архипова, Автостопом тогда
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418997) 1 неделю назад
автобусом до москвы, а там пересядете на автобус до череповца
Dmitry Искусственный Интеллект (584647) 1 неделю назад
Если билеты вам не по карману - то остаётся автостоп. Чудес не бывает.
BezNika Искусственный Интеллект (238027) 1 неделю назад
Если нет денег, то надо их заработать.
h h Просветленный (28820) 1 неделю назад
пешком
или дальнобойщиками, переспишь с каждым ночку и ему хорошо и тебе выгодно