Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к дамам

Лионель Порфирио Мыслитель (7621), открыт 1 неделю назад
вы бреете между ног и как умудряетесь выбривать вокруг ануса и не порезаться?
6 ответов
Пользователь удален Ученик (47) 1 неделю назад
На депиляцию иногда хожу, или сама брею электромашинкой перед свиданием. Вообще, я как-то раньше одного мастера по депиляции посещала, у него даже член вставал во время процедуры. Сначала меня это очень сильно смущало, а потом даже заводить начало, что он от этого возбуждается
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (93136) 1 неделю назад
Мужчина эпилирует? ??
Пользователь удален Ученик (47) Да, был такой мужчина, который эпилировал.. И среди мужского пола, некоторые идут в такую сферу.
русский пареньПросветленный (22819) 1 неделю назад
так мужик же не железный. ничего плохого в том нет. что он возбуждался
Пользователь удален Ученик (47) русский парень, Я и не осуждаю) наоборот нравилось всячески дразнить и провоцировать его
ррррр нррр Ученик (104) 1 неделю назад
Нет у меня почти волос вокруг ануса
Мерцающая в ночи Оракул (61097) 1 неделю назад
Я на лазерную эпиляцию хожу периодически.
александр Оракул (92295) 1 неделю назад
Они опасной бритвой там бреют???
провинциалка Мудрец (18266) 1 неделю назад
у меня там нет ничего
Лионель ПорфириоМыслитель (7621) 1 неделю назад
у брюнеток растут
провинциалка Мудрец (18266) Лионель Порфирио, м.б., я блондинка. может поэтому ничего нет?