Кто для вас ваша вторая половинка: спутник жизни или просто сосед?

nikita lev Знаток (400), открыт 2 недели назад
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204853) 2 недели назад
Спутник жизни
nikita levЗнаток (400) 2 недели назад
Можно сказать, что вы придерживаетесь этого принципа, записанного в Библии : "Их уже не двое, но они — одно целое" (Матфея 19:6).
Владxd Знаток (298) 2 недели назад
Хз, я родился полноценным
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475035) 2 недели назад
Он моя любовная любовь,... моя вторая кожа, мой любимый аромат.... Жизнь свою отдам...
nikita levЗнаток (400) 1 неделю назад
Красивые слова, прям берут за душу. Как приятно, что еще есть люди, которые так ценят семейные отношения и дорожат ими. Что на ваш взгляд поможет сохранить их такими на всю жизнь?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475035) nikita lev, не смогу помочь вам с ответом: это у меня уже пятый брак.
Наталья Искусственный Интеллект (128909) 2 недели назад
подруга , друг , родной человек , самый близкий сейчас (тк сын вырос и живет отдельно.Вся моя жизнь
nikita levЗнаток (400) 1 неделю назад
Радует, что у вас такие отношения с мужем. А что помогло вам создать такие крепкие отношения?
Наталья Искусственный Интеллект (128909) nikita lev, мужа у меня нет , почему у нас крепкие отношения ? Незнаю, наверное дело в желании угождать ему
Минута счастья Искусственный Интеллект (121084) 2 недели назад
Половинка она и есть половинка. Часть меня
nikita levЗнаток (400) 1 неделю назад
Согласен в том что один часть другого, ведь в браке ощущение команды просто необходимо. "Двоим лучше, чем одному.... И тройную верёвку нелегко порвать."
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347023) 2 недели назад
Любимый спутник жизни. Мы-одноклассники. Через 4 года будет "золотая свадьба" "Да прилепится муж к жене своей. И будут яко едина плоть" (Библия)
nikita levЗнаток (400) 1 неделю назад
Как здорово, что ваша семья на протяжении долгих лет остается крепкой, что ваша любовь не угасает. Поделитесь, в чем секрет?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (347023) 1 неделю назад
Секрета нет. Но просто совпали. Оба из хороших семей. Воспитание, образование. Не "с голой жопой" в этот мир пришли. Оба работаем