Вопрос к мастерам по установке теплиц.

Маркус Лимонадкинс Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Обязательно нужно надрезать внешнюю часть листа с уф для укладки на капельку? Туда не будет заливаться вода через швы в козырьке? А то зимой разбухнет.. Сам лист плотный, можно ли его не резать и монтировать без среза?
2 ответа
ip Искусственный Интеллект (134759) 1 неделю назад
А что мешает взять лист оцинковки и сделать навершие, перекрывающее и осадки, и укрепляющее верхнюю часть листа, как это делают продольные ленты на рёбрах?
Неразумно верхушку оставлять без прикрытия, однако…