Нужно похудеть на 3 кг за 3 недели все остальное в тексте

Андрей Парков Ученик (100), открыт 2 недели назад
Занимаюсь борьбой, вес 57кг через 3 недели соревнования, нужно быть 54кг, что можете посоветовать?
5 ответов
Арбузов Арбузов Ученик (86) 2 недели назад
Сесть на диету(дефицит кк) , пить детокс средства, отказаться от сахара + есть меньше соли
главное слить лишнюю жидкость
A.D Искусственный Интеллект (103346) 2 недели назад
Клизму сделай или слабительное выпей
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164504) 2 недели назад
Там что, взвешивают что-ли...
Похудение это по сути изменение обмена веществ, и так просто по желанию оно не происходит.
Способов снизить вес много, можно поголодать сутки, пить поменьше, углеводы почти исключить, что приведет к временному снижению глюкозы, лепидов и жидкости в жировой ткани. Но вот только в чем проблема, от этого всего слабость, самочувствие хуже, не очень для соревнований подходит.
Сварог Искусственный Интеллект (111836) 2 недели назад
Сладкое забыть,мучное забыть.После 18 не есть.Все
алекс Искусственный Интеллект (683518) 2 недели назад
диета плюс кардио.но ослабнешь немного