Проживание в ОАЭ несовершеннолетней девушки

Теофания Белова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Можно ли снять номер в отеле в ОАЭ девушке 17 лет и парню 21+? Лучше говорить что это парень/друг/друг семьи? Нужно ли согласие от родителей конкретно на проживание с ним?(согласие на выезд без родителей уже есть) Может у кого то была уже подобная ситуация?
10 ответов
Степан Малышев Ученик (207) 1 неделю назад
тебя там во все дырки отимеют
Деятель Мудрец (11707) 1 неделю назад
Откуда у них бабки на ОАЭ?!
Теофания БеловаУченик (95) 1 неделю назад
какая разница откуда? парень заработал/ родители девушки дали?
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6040) Теофания Белова, почему вам так грубо отвечают
Серж Серж Оракул (70895) 1 неделю назад
Лучше не надо, а то вернешься с подарком.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458478) 1 неделю назад
Не поселят несовершеннолетнию с мужчиной и не мечтай.
M-402 Искусственный Интеллект (178427) 1 неделю назад
Только если эти двое муж и жена или брат и сестра. Причём это не со слов, а подтверждение документальное!
И то могут быть сложности
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151407) 1 неделю назад
Несовершеннолетние только с разрешения родителей заверенного нотариусом с указанием страны, даты поездки и целей. Несовершеннолетнюю девушку с чужим мужчиной в один номер в мусульманской стране не поселят.
h h Просветленный (28820) 1 неделю назад
при наличии кябина
брачного союза по исламу
можно зарегистрировать в любой мечети у моллы
но должна быть печать управления мусульман