Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем афроамериканцы это делают?

Адольф Тёма Ученик (34), закрыт 1 неделю назад
Зачем на видео в ТГ они суют взрывоопасные вещи себе в рот и поджигают?
Лучший ответ
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122042) 1 неделю назад
Иван Мазепа кто это был
Адольф ТёмаУченик (34) 1 неделю назад
Украинский генерал вроде во время северной войны.
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122042) 1 неделю назад
Делал свою валюту и покупал за деньги ценности в Турции
Турецкое золота за такие деньги завтра Ивана не станет и куда их деть деньги сгорят
Остальные ответы
Михаил Рыбаков Мыслитель (7044) 1 неделю назад
Кто такие афроамериканцы? Негры, что ли? Люди делают глупости потому что глупы. Вне зависимости от своего цвета кожи.
Кайрат Просветленный (27194) 1 неделю назад
По фрейду все в этом мире делается только ради денег или кекса. Кекса скорее всего не будет. Значит бабки. Типа просмотров видео будет много. Хайп