Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем многие люди курят/парят?

letmedie Мастер (1594), открыт 1 неделю назад
Я начал парить вейп около двух лет назад и поначалу моё состояние от него только улучшалось, но сейчас, спустя почти 2 года, я заметил, что от парения у меня какая-то апатия, ничего особо не интересует, а когда не парю, то состояние отличное. И последней каплей стало то, что у меня появилась боль в лёгких, вероятно, потому что у меня астма.
6 ответов
александр Оракул (92292) 1 неделю назад
Не курю уже два месяца и прекрасно себя чувствую, только вес чуть-чуть набрал...и кашель с утра прекратился...
- Знаток (495) 1 неделю назад
Прекращай эту привычку.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441874) 1 неделю назад
курение-это иммитация сосания материнского молока. этот процесс психологически умиротворяет и успокаивает. Этот инстинкт идёт из грудного возраста
Серж Серж Оракул (70911) 1 неделю назад
Хотят побыстрее сдохнуть.
провинциалка Мудрец (18266) 1 неделю назад
я думаю, в основе лежит какой-то психологический дискомфорт