Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Результат одного эксперимента показал, что люди легче переносили боль, когда в процессе им разрешалось ругаться матом +

Кира Эсторская Мастер (1291), открыт 1 неделю назад
И чем реже они использовали мат в повседневной жизни, тем лучше он им помогал.

Благопристойные женщины, вы тоже заметили справедливость данных выводов? Когда мужчина шлепает вас крепко по попе, вскрикивать сквозь слезы нецензурно-восклицательное в воздух приносит некоторое облегчение? Правда? )
14 ответов
лагерь беженцев Знаток (459) 1 неделю назад
Рукам волю дал - стал ближе к оленям.
Франк Искусственный Интеллект (103416) 1 неделю назад
А,зачем им это ,если они болью наслаждаются ????)))))
Кира ЭсторскаяМастер (1291) 1 неделю назад
Из меня порой само вырывается на эмоциях. Не в сторону мужчины - в атмосферу. )

Боль не перестает быть больной…
Ее можно сделать сладкой, можно облегчить. Но это боль. Возможности тела и выносливость не безграничны.
Франк Искусственный Интеллект (103416) Кира Эсторская, Как говорила одна моя подруга :-"Это сладкая боль...)))) Хотя женские стоны , крики и даже маты ,в этой ситуации ,только увеличивают мужское наслаждение....)))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93203) 1 неделю назад
Когда палец в мясо разбил было достаточно продышаться. ??
александр Оракул (92304) 1 неделю назад
И часто ты матом ругаешься???)))))
Кира ЭсторскаяМастер (1291) 1 неделю назад
Почти никогда им не «ругаюсь», в том и дело.
Чаще использую в постели, в том числе выражая восторг. И в ТДВ проскальзывает, опять же, тематический раздел.
александр Оракул (92304) Кира Эсторская, привет Извращенка!!!)))я про постель и спросил)))
ДоктоR МОМS Просветленный (49786) 1 неделю назад
Меня до такой степени, до боли ( чтобы прям сквозь слезы) никто не шлепал.
Я просто не могу соотнести два понятия боль и удовольствие....
Для меня это совершенно разные плоскости.
А вот приложить крепким словом я могу. По ситуации разумеется)
Мерцающая в ночи Оракул (61404) 1 неделю назад
Меня не шлёпают, а нежно гладят.
Не люблю насилие, писала уже.
А мат вырывается, когда я в светлом, а мимо проезжающая машина водой из лужи обдаёт...
Кира ЭсторскаяМастер (1291) 1 неделю назад
То, что по обоюдному согласию, не насилие.
Касаемо пристрастий, каждому свое конечно.
Мерцающая в ночи Оракул (61404) Т.е. БДСМ, например, по обоюдному согласию - не насилие?)
томат в квадрате Мыслитель (7075) 1 неделю назад
а ещё(как-то по тв см)молодая стоматолог к себе старалась мужиков на лечение записывать и ,чтоб они не боялись зубной боли-раздевалась перед ними топлес!
интересно-кто из дядек захочет опробовать такую анестезию?
нгш рлд Оракул (80750) 1 неделю назад
кто это тя..так хлопнул..по ..жо..е..шо ты сродила..эту чушььь
Фантазёр Искусственный Интеллект (178421) 1 неделю назад
Воспитанные девочки матом не ругаются, тока стонут громче когда, прям уж совсем невмочь))
Кира ЭсторскаяМастер (1291) 1 неделю назад
Бедные женщины, даже в постели рамки..
Фантазёр Искусственный Интеллект (178421) Кира Эсторская, В следующей жизни оторвутся, когда мужланами родятся)))
провинциалка Мудрец (18264) 1 неделю назад
я матом ругаюсь, когда сильно нервничаю. слава богу - это не часто случается
ЛЕОНИ- Софи )))) Знаток (372) 1 неделю назад
Никогда это не понимала) мат не для всех)
Sliest Tooth Просветленный (31758) 1 неделю назад
А мальчикам можно отвечать?)
Я всегда ругался и ругаюсь, но чаще отбиваю по эмоциям, другие пацаны ругаются из-за ярости и обиды. Либо когда бомбим. Мат действительно снижает болевой порог, особенно после качалки.
Безумие - это когда не только повторяешь свои действия раз за разом с женщиной, в надежде что-то изменить, но и когда меняешь правила подхода. Агрессивный секс или БДСМ - наклонности - это залог успешного брака. Во всех остальных случаях я нежен.
Шишка любого держится на двух китах: страсть и агрессия. Главное знать баланс.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101129) 1 неделю назад
Особенно покроешь когда всех матом, чувствуешь такоооееее облегчение