Обещал позвонить, встретить но не сделал этого.

Leshka Знаток (472), открыт 1 неделю назад
Познакомилась с мужчиной примерно год назад. Подвезу меня. В процессе, предлагал мне "бытовую проституцию", то есть, секс за деньги/какую-либо помощь по мелочам. Я не приняла это предложение. К слову, он грубоват, позволял при мне нецензурную брань. Потом некоторое время встречался он мне, так как на работу хожу пешком, предлагал подводить. Я не хотела продолжать общение. Но вот, два дня назад, всё же обменялись телефонами. Таких предложений обещал не делать больше, и что я понравилась ему. Предложил в тот же день позвонить к 17 вечера, забрать меня. Не позвонил, не приехал. На следующий день телефон оборвал, но я не смогла ответить, так как не слышала, работаю на производстве на заводе. Сегодня снова позвонил, обещал позвонить к 6,забрать меня, и опять-тишина. Скажу сразу, что в мои 32 года опыта в отношениях у меня 0, поэтому не понимаю, и спрашиваю у вас, люди, , как себя вести, и стоит ли вообще придавать этому значение?
26 ответов
сергей Искусственный Интеллект (104407) 1 неделю назад
С этим точно тебе не надо связываться.
Yelka Профи (848) 1 неделю назад
Судя по всему твой знакомый хлыщ еще тот, ушлый, вероятно имеет все, что двигается, ты с ним заканчивай, не начав, а то окажешься в Вендиспансере с набором "подарков" от незнакомца, по все видимости этот товарищ не пропускает ничего, во что можно воткнуть.
Fredi Мастер (2174) 1 неделю назад
Не общайся больше с ним и ищи другого.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441846) 1 неделю назад
ну то, что он необязательный и не надёжный ты уже наверняка поняла? Я думаю если он не звонит и не приезжает, то проводит время с другой. Найди себе парня со своего завода
★★★ Искусственный Интеллект (189014) 1 неделю назад
За мужчину всегда говорят дела, а не слова. Раз на деле он тебя уже несколько раз послал, значит, ты не нужна. А если что, он тобой воспользуется.
A CМыслитель (9499) 1 неделю назад
хорошо сказано .
dima k Оракул (82584) 1 неделю назад
Вот так и залохмачиваются ситуации производственные
Потому что Искусственный Интеллект (159225) 1 неделю назад
Забудьте. За что же вы себя так не любите?
LeshkaЗнаток (472) 1 неделю назад
Я ему 10 раз говорила, что меня такие предложения не устраивают, и даже оскорбляют. Дала понять, что я не из таких, и чтобы отстал. Так ведь проходу не давал. И тут как бы раскаялся за свои слова. Сказал что я действительно ему понравилась и что он хочет нормального общения. Был убедителен, я поверила. Попросил номер,(я поверила ему и дала номер), сказал позвонит к концу рабочего дня, и заберёт меня. И... пропал. И сегодня опять... Вот зачем он тогда бегал за мной понимая, что ему ничего не светит.... Просто до сегодняшнего дня я думала, что бегают за теми, к кому серьёзные чувства. А если просто секс,... ну, отказала одна, есть много других... Не так разве?... Или я ошибалась?
Потому что Искусственный Интеллект (159225) Leshka, мужик куражится над вами! Ему просто по-приколу... Бог мой! Алена, вам уже 32, у вас 6-летний сын. Откуда такая наивность? Вы живёте в вакууме - не общаетесь ни с соседками, ни с подругами, ни с коллегами по работе? Блин, как вы сохранились абсолютно не социализированной, будто только вчера свалились на эту грешную Землю с Луны?
LeshkaЗнаток (472) 1 неделю назад
Так сложилось. Нет опыта, потому что я с детства везде-изгои, и для мужчин 0. Но это другая, болезненная и серьёзная тема для меня. Не хотелось бы её затрагивать сейчас, простите...
LeshkaЗнаток (472) 1 неделю назад
Можно сказать, с рождения. Ибо и родителями всегда была не любима. Теперь и людьми. Отсюда-отсутствием социальных контактов и понимания того, как с этими людьми себя вести в принципе... В общем, говорю же, сложно все это... И глубоко :(
Потому что Искусственный Интеллект (159225) Leshka, отогревайтесь душой рядом со своим ребенком, любите его, чтобы он не повторил вашу судьбу. Вместе читайте, ходите гулять, играйте в футбол, запишите его в спортивную секцию, накопите денег и сходите с ним в театр, цирк, зоопарк...
LeshkaЗнаток (472) 1 неделю назад
Спасибо)
Vladimir Ch Мыслитель (6073) 1 неделю назад
Это очень проблемный кадр. В шею его.
Елизавета Батьковна Гуру (3548) 1 неделю назад
После слов "предложил бытовую проституцию" мне всё о вашем мч стало ясно.
A CМыслитель (9499) 1 неделю назад
а о самой бабе не ...
Елизавета Батьковна Гуру (3548) A C, вопрос было от девушки,а не от парня
Viva Просветленный (24969) 1 неделю назад
Ну, он так хочет вам отомстить за отказ. Очень мелко. Но это даже хорошо, что мелко. Хотя, что он будет делать дальше, неизвестно.
LeshkaЗнаток (472) 1 неделю назад
А что, по егойному, я должна быть сделать, чтобы избежать его "кары", и чтоб отстал?
Viva Просветленный (24969) Leshka, принять его предложение должны были по его мнению. ему обидно, что его, такого красивого, бортанули.
LeshkaЗнаток (472) 1 неделю назад
Я просто чётко изложила ему свою позицию... За что месть? Уж отстал бы...
LeshkaЗнаток (472) 1 неделю назад
А от него ещё что-то можно ожидать, мне что-то страшно стало... (
A C Мыслитель (9499) Leshka, не четко ... вы хотите денег по этому и встречаетесь м ним и принимате помошь - на холявку потянуло ))
LeshkaЗнаток (472) 1 неделю назад
Ну так другую пусть найдёт. Что других нет? Пока он за мной бегает, время теряет понапрасну, уже мог найти и не одну девушку. И удовлетворить свои хотелки. Или я одна на планете? Этого не понимаю... Хоть убейте меня....
Viva Просветленный (24969) Leshka, может, вы ему действительно понравились. но он же не может переделать свою натуру
ЛЕОНИ- Софи )))) Знаток (352) 1 неделю назад
Его случайно не дядя муба зовут) очень похоже)
LeshkaЗнаток (472) 1 неделю назад
Нет))
greyT Знаток (255) 1 неделю назад
он нехороший,разве ж не видно?? фи какой
п Оракул (66613) 1 неделю назад
не стоит, не серьезный он, мучиться будете с таким не обязательным
Иван Супрун Гуру (4785) 1 неделю назад
Начало рассказа для порнофильма,душещипательного фильма о большой и чистой любви похоже не будет.хотя если добавить женской интриги в сюжет автором вопроса,узнать чем живет и чем дышит Кабелина, не женат ли или был женат,вредные привычки,долги по банкам,наличие жилья и прочее.необходимое для семейной жизни или отношений,то можно попытаться сделать для себя с Кабелины послушного и верного собаченка,если держать его в голоде и строгости...А не сразу дать все и потом ищи ветра в поле)))
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (129155) 1 неделю назад
Ваше недоумение и сомнения вполне оправданы. На основании вашего описания поведения этого человека, кажется, что он не проявляет должного уважения к вам и вашему времени. Обещания, которые не выполняются, и его предыдущее поведение могут говорить о том, что его намерения могут не соответствовать вашим ожиданиям от взаимоотношений.

Поскольку у вас нет большого опыта в отношениях, важно помнить несколько ключевых моментов:

1. **Уважение и последовательность** – это основа любых отношений. Если человек не уважает ваше время и не выполняет своих обещаний, возможно, стоит задуматься о ценности этих отношений для вас.

2. **Коммуникация** – попробуйте открыто поговорить с ним о том, что вас беспокоит. Если он не готов обсудить это или изменить своё поведение, это может быть сигналом к тому, что он не готов на серьёзные отношения, основанные на взаимопонимании и уважении.

3. **Личные границы** – важно устанавливать и соблюдать свои личные границы. Если его поведение или предложения вас не устраивают, важно быть последовательной в их защите.

4. **Принятие решений** – слушайте свои чувства и интуицию. Если вам кажется, что что-то не так, скорее всего, так оно и есть. Не стоит игнорировать красные флаги в поведении человека.

Отношения должны приносить радость и быть источником поддержки, а не вызывать сомнения и беспокойство. Учитывая ваш опыт и текущие ощущения, может быть разумным переосмыслить это знакомство и, возможно, дистанцироваться от человека, который не соответствует вашим ожиданиям и нуждам.