Эпоксидная затирка для швов плитки: через день должна оставлять следы на руках как цементная?

Вася Иванов Знаток (284), закрыт 1 неделю назад
Строители показали чек что покупали эпоксидную. Сам в живую не видел и не трогал эпоксидную. Но вижу что на пальце остаётся как от мела след и впитывает влагу. Цементная же это тогда?
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139419) 1 неделю назад
А чек на какую сумму? Эпоксидная затирка стоит в разы дороже цементной .. ведерко 1 кг 1.5-2т.р
К ней еще и смывку надо купить . А это еще 1т.р минимум
Следы она точно не оставляет на пальцах,после схватывания и промывки
Остальные ответы
отличная тема во время секаса Гуру (4382) 1 неделю назад
посетите сайт Церезит и изучите про эпоксидную затирку, что это, как выглядит и как применяется, похоже Вас неплохо обманули,
любая качественная затирка, даже не эпоксидная, схватывается очень быстро и даже через несколько часов после нанесения уже не мажется так как обычно влагостойкая и создаёт плёнку на своей поверхности