Сколько продержится эмаль на металле

Юрий Князев Ученик (68), открыт 2 недели назад
Сколько продержится глянцевая акриловая эмаль, если использовать в покраске только ее.
Или же стоит наносить еще краску?
2 ответа
belij Мудрец (11776) 2 недели назад
На машине недолго ! Для меня стойкая самая для улицы уретаново алкидная эмаль ,италия ,финны или немцы
Кушай парамец Гуру (3732) 1 неделю назад
Эмаль и есть краска. Нужно больше конкретики. По вашему описанию ничего не понятно. Акриловую эмаль нельзя наносить на чистый металл, только через грунт.