Экскурсия от отеля Джаз Мирабел Бич

Arpi Baghdasaryan Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос. Я лечу в июне в египет в отель Джаз мирабел бич. Хотелось бы узнать в отеле предлагают какие то экскурсии или туры? И сколько они стоят в среднем.
3 ответа
Восставший из бана Оракул (62379) 1 неделю назад
ты охренеешь от предложений по экскурсиям )
и прочего навязчивого сервиса
Хатуль Мадан Оракул (53940) 1 неделю назад
Обычно в отелях предлагают услуги турагентства. Своим туристам. "Уличные" экскурсии в отелях не предлагаются, на сколько я помню.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224713) 1 неделю назад
От всех идут стандартные экскурсии - к пирамидам ( на автобусе дешево или на самолете дорого, но быстро). Была экс. на самолете в Израиль . Есть экс. в Луксор, на Нил. Ехать долго по пустыне на автобусе ( при проблемах со здоровьем лучше не рисковать). Некоторые гиды от этом честно говорят, другие об этом молчат. Есть еще много разных экс. ( рыбалка, например).