Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ваши дети ( внуки ) в курсе что вы тут зависаете и шалите ???

ivan ivanov Мастер (2313), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
sexwife Мудрец (11345) 1 неделю назад
Нет , детям этого знать точно не нужно ..Вообще в инете приходится " шифроваться " что бы не нарваться на своих детей или их знакомых ))
ivan ivanovМастер (2313) 1 неделю назад
Тут был случай как женщина в возрасте писала бред всякий как все мы пишем в ТДВ и выходила она сюда под своим именем и фоткой своей ! Её узнали её ученики ))))) Спрашивали - это вы ? Она отнекивалась ))) Видно что в возрасте женщина была и не очень ещё освоила интернетную жизнь !
sexwife Мудрец (11345) ivan ivanov, да, нужно быть осторожной ))
Остальные ответы
Александр Тихонов Мудрец (15727) 1 неделю назад
Мне 25.

Знаю Я. и гугл. про свой действия.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178418) 1 неделю назад
Да так же как и ваши знают, что вы тут баяны задвигаете, вместо вопросов.
ivan ivanovМастер (2313) 1 неделю назад
У меня аккордеоны !!!
Фантазёр Искусственный Интеллект (178418) ivan ivanov, Да какачя разница, главное без трусов лабать, в тдв)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93131) 1 неделю назад
Я про секс мало тут говорю. ?? Да и детей и тем-более внуков у меня не будет. ?
Юрий Высший разум (164860) 1 неделю назад
Детей у меня нет и не было.
Так что этот вопрос для меня не актуален.