Откосить от Армии кротчайшим путём

Рик Хиллиард К Ученик (105), открыт 2 недели назад
Если гражданин Белорусии переехал в Россию
Живёт в РФ уже более четырёх лет и никак нигде не регистрировался ни в каких документах не записан
Как в такой ситуации получить гражданство РФ паспорт и не попасть в армию?
4 года с 15 лет по 19
5 ответов
Влад Рыбаков Ученик (149) 2 недели назад
Купи военный билет и все нужны документы с подписью. А советую лучше идти в армию и не косить, узнают - тебе будет хуже. Так хоть может мужиком станешь
Влад РыбаковУченик (149) 2 недели назад
По поводу паспорта обращайся в МФЦ и прокуратуру. Там все объяснят и сделают
a v Искусственный Интеллект (294441) 2 недели назад
Никак. У нас всеобщая воинская обязанность. Если получишь гражданство - сразу же станешь военнообязанным, подлежащим призыву.
В твоей стране, кстати, то же самое.
*Юля* Искусственный Интеллект (233845) 2 недели назад
Инвалидность по псих заболеванию подтвердите, комиссию пройдите. Судя по тексту вопроса , все шансы у вас на положительное решение о негодности по псих здоровью есть.
Василий Васильев Мыслитель (7126) 2 недели назад
Кроме прав, есть еще и обязанности, не правда ли?

Потому и драпали по свои странам азиаты, получившие гражданство
Не боись, на СВО призывников не отправляют, погугли
В армиии России воюют строго контрактники за хорошие деньги.
Хатуль Мадан Оракул (54243) 2 недели назад
Вы стакан разбейте и стекла нажритесь.
(К/ф "ДМБ)