Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда и если, в РФ аппараты по продаже бу трусов появятся, за сколько продашь свои труселя сильно бу?

Фантазёр Искусственный Интеллект (178418), открыт 1 неделю назад
Стартап зреет уже давно..Яб за 500 рублей, кажный день торговал твоими труселями, а свои минимум в 700 оценю ))))
7 ответов
Хто тама. Искусственный Интеллект (314220) 1 неделю назад
Опять не повезло...
только постирала-
ФантазёрИскусственный Интеллект (178418) 1 неделю назад
Наоборот, повезло, теперь точно знаю, к кому подкатывать в тдв не надо))
Фантазёр, У Вас нет вкуса!
томат в квадрате Мыслитель (7031) 1 неделю назад
так кому нужны мужские трусы?
ФантазёрИскусственный Интеллект (178418) 1 неделю назад
Ты так до мыслителя дорос здесь, да, отвечая вопросом на вопрос?
Правы модеры, банить вас всех здесь надо пожизненно, авось и что то изменится.
томат в квадрате Мыслитель (7031) Фантазёр, оракул на основе парится!-не грозись.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122016) 1 неделю назад
Брат сестрой год два разницы детские трусы унисекс отца рубашки дети носить
Брата одел как супер человек ума палата в детском отделении тогда так сказать
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122016) 1 неделю назад
А через трусы как братья качели молодые
Фантазёр Искусственный Интеллект (178418) Сережкин Картошкин, Гвоздь в голову забей.
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122016) 1 неделю назад
Что ты дурак Посол что ли
Фантазёр Искусственный Интеллект (178418) Сережкин Картошкин, Ответы свои почитай все и нормальному человеку должно стать понятно, кто здесь дурак, даже без психиатра.
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122016) 1 неделю назад
В баню иди заболеешь свинья
Фантазёр Искусственный Интеллект (178418) Сережкин Картошкин, Два гвоздя в башку вбей дебил.
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122016) 1 неделю назад
Посол пришел кто вы представьтесь
Iron Оракул (85424) 1 неделю назад
я тебе свои могу бесплатно прислать по почте
ФантазёрИскусственный Интеллект (178418) 1 неделю назад
Давай, тока жовто блакитные и можно с продресью.
Я их за 100500 рублей постараюсь продать и тебе потом чем то помогу, когда у нас будет одна сттрана.
ivan ivanov Мастер (2323) 1 неделю назад
Та он ваши великие воины оккупанты воруют в Украине в квартирах захваченных бельё нижнее не стесняясь с верёвки снимать (((( Скоро разбогатеете и начнёте продавать ((((
ФантазёрИскусственный Интеллект (178418) 1 неделю назад
АА, вон оно чо. Постараюсь запомнить, кто ты есть.
А так то, спасибо вам кастрюльки, унитаз мне уже привезли недорого, щас еще кружевные труселя подгонят, вот тогда то и заживем в нашем мордоре, на зависть всей европе.
ivan ivanov Мастер (2323) Фантазёр, Запомни(((( Я не скрываю своих взглядов и отношения к вашим фашистам (((((
Мерцающая в ночи Оракул (61186) 1 неделю назад
Мои трусы слишком дорогие)
ФантазёрИскусственный Интеллект (178418) 1 неделю назад
Угу. Тоже, как то , ляпнул , иди купи трусы ... Счет за кусочек тряпочки пришлось оплатить, чегото, около 4 тыщь было, но красивое..
А вопрос то не об этом был, сколько стоят, а за сколько продать можешь или не можешь?
Мерцающая в ночи Оракул (61186) Да ну)) Не продам))
Ильяс АмировПрофи (508) 1 неделю назад
С Алёшкой крутишь шуры муры.. не прощу
Мерцающая в ночи Оракул (61186) С кем?)) А ты кто?))
Ильяс Амиров Профи (508) 1 неделю назад
Я в Кальсонах хожу
ФантазёрИскусственный Интеллект (178418) 1 неделю назад
Классно наверное, особенно в краснодаре щас ,но вопрос не про это был..
А за сколько продашь?
Ильяс Амиров Профи (508) Фантазёр, тебе дам бесплатно понюхать.. Алёшечка