Постоянно хочется взять телефон в руки, посмотреть сообщения новые зная что мне ничего нового не пришло, что делать?

Cheburek_obichni Профи (730), открыт 2 недели назад
6 ответов
Ksana Оракул (65735) 2 недели назад
У тебя уже зависимость,включи свой самоконтроль и когда тянет к телефону займи себя чем то другим,я сутками телефон не беру в руки,пока не зазвонит.
Cheburek_obichniПрофи (730) 2 недели назад
А это идея (:
Спасибо
Yelka Профи (848) 2 недели назад
Отключить телефон и включить голову.
Fox Знаток (326) 1 неделю назад
Тут "попахивает" одиночеством ? Бывает такое, что ждёшь кого-то и чего-то, но это значит что и ждать не стоит. Если нужно общение– пишите/звоните первыми. Или займите себя делами- день пролетит мгновенно.
Либо,зарплата в другой день ))