Врачи, красные следы на теле

lala lala Знаток (327), закрыт 2 недели назад
Кароче, на одной ягодице появились такие следы, фото ниже, в жизни они более красные, чем на фото. Что это может быть? С
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (111873) 2 недели назад
Это растяжки.И да,это навсегда.
lala lalaЗнаток (327) 2 недели назад
Но для парня ведь это не страшно?
Сварог Искусственный Интеллект (111873) lala lala, конечно.Это и для женщин не страшно.Они сами себе придумали,что это ужас.
Остальные ответы
Цветикъ Гуру (2757) 2 недели назад
Это когда человек жирный и лопаются капилляры. Потому что кожа нормально растянутся не может
lala lalaЗнаток (327) 2 недели назад
Я не жирный (((
Цветикъ Гуру (2757) lala lala, Высокое давление еще может быть
Чел Чел Ученик (133) 2 недели назад
Ну короче это типо нормально все это сосуды вроде точно также было недавно через 1 день прошло