Нужно ли брить пух на бороде подростку?

Магомед Зайналов Ученик (72), открыт 2 недели назад
брил пух и некоторые волосы стали жестче и тверже, другие так и остались пухом. Нада ли брить пух?
9 ответов
Doctor Nowhere Мастер (1035) 2 недели назад
Брей
Магомед ЗайналовУченик (72) 2 недели назад
точно нада?
Doctor Nowhere Мастер (1035) Магомед Зайналов, По крайней мере, ничего не будет
Сварог Искусственный Интеллект (111978) 2 недели назад
Как хочешь.Все равно он со временем станет жесткий.Кстати,бреют не на бороде,а бороду на подбородке.
Магомед ЗайналовУченик (72) 2 недели назад
как это со временем станет жесткий? пушок де растет, как он дестче станет? только если я сьрею его наверное.
Сварог Искусственный Интеллект (111978) Магомед Зайналов, пух сам обломится,сотрется,выпадет и будет жёсткая щетина.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238190) 2 недели назад
Если не нравишься себе в зеркале, или если неприятно трогать этот пух - брей.
Anna_sonicplayer Профи (932) 2 недели назад
По желанию. И то и то не опасно.
Доровских Святослав Ученик (202) 2 недели назад
Сбрей ему всю волосину на теле