Можно ли запустить квадракоптер в лесу беларуси? (люди есть но их мало, и они скорее всего прибегут не жаловаться)

Блин блинский Мастер (1483), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Svechka Мастер (1026) 1 неделю назад
Уже нельзя, вообще нигде
Блин блинскийМастер (1483) 1 неделю назад
Тогда ладно
Блин блинский Мастер (1483) Блин блинский, просто видел по площади летают, + у меня в лицее запускают
BrinGold Знаток (416) 1 неделю назад
Можно, но перед этим убедитесь, что в этом районе нет запрета на использование дронов
Приговор Безумцев Просветленный (33850) 1 неделю назад
Если ваш квадрокоптер не предназначен для уничтожения людей, то нельзя. Обязательно найдут и накажут.