Сколько мне можно сидеть в телефоне при лечении в клинике?

Котик Бегемотик Ученик (63), открыт 2 недели назад
Недавно я запилсался на лечение зрения в глазную клинику, мне дали капли, сказали каждый день пр ходить ставить препараты и т.д., и вот мне интересно, сколько мне можно сидеть в телефоне, писать, рисовать?
3 ответа
Егор Эскизов Профи (938) 2 недели назад
Я ходил нихера не помогло, прописали очки! Всеровно хожу без них 24/7 в телефоне ✌
NI Просветленный (28164) 2 недели назад
Лучше всего спросить у лечащего врача, он точно подскажет какой распорядок использования глаз выбрать
Там разница в фокусе и концентрации (близко/далеко)