Нужен совет профи по водоразводке?

ONIK Искусственный Интеллект (200441), открыт 2 недели назад
Дано,в стене две водорозетки,латунь.
Надо переместить на пол метра и на холдной воде сделать раводку на три потребителя,все это комуникации за кухней,штробить неполучится стена сиоьно капитальная. Ремонт уже закончен
Как и чем это лучьше сделать?
Одна версия,делаем отвод уголками латунь на металопластиком трубы по стене и ставим коллектор с друой стороны..... Ваши версии?спасибо
4 ответа
belij Мудрец (11774) 2 недели назад
Металлопласт ? Я ремонтировал большую квартиру в которой проложили его . Нашел дефект на этой трубе .Из за него они затопили внизу мед центр . Засудили им 640 т.р. .Это было 6 лет назад .Только полипропилен армированный .На дизайн плюньте ! Надежность нужна. Ну , а если у вас деньги лишние ...
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139462) 2 недели назад
Полипропилен +коллектор на 3 точки . Соединение через ,,американку,, если совсем места нет паятся Метаплопласт лучше вобще из головы выкинуть и не использовать его никогда