Поможет ли пищевая пленка от натирания

Timur Lekapshiev Ученик (41), открыт 2 недели назад
Я работаю на работе где нужно в основном много ходить и у меня сильно натираються ноги (между ляшек), детская присыпка помогает, но не надолго и нужно ходить много раз и протирать ец место натирания так вот подскажите, а если я обтяну ляшки пизевой пленкой это поможет? Или может посоветуете другой способ борьбы с натиранием?
2 ответа
BrinGold Знаток (416) 2 недели назад
Может ли пищевая пленка помочь от натирания:

Пищевая пленка может временно помочь предотвратить натирание. Она создает барьер между двумя трущимися поверхностями, уменьшая трение.

Другие способы борьбы с натиранием:

---Использование спортивного антиперспиранта или дезодоранта: Нанесите антиперспирант или дезодорант на внутреннюю поверхность бедер, чтобы уменьшить потоотделение и трение.

---Ношение бесшовного нижнего белья: Бесшовное нижнее белье не будет создавать дополнительных точек трения. Выбирайте белье из дышащих материалов, таких как хлопок или влагоотводящая ткань.

---Использование спортивной смазки: Спортивная смазка создает защитный слой на коже, уменьшая трение и боль.

---Надевание защитных бандажей: Защитные бандажи, такие как бандажи для бедер, могут обеспечить дополнительную амортизацию и защиту натирающихся областей.

---Ношение компрессионных шорт или колготок: Компрессионное белье помогает уменьшить отеки и трение.

---Использование детских салфеток с алоэ вера: Детские салфетки с алоэ вера успокаивают и увлажняют раздраженную кожу.

---Нанесение вазелина: Вазелин создает барьер на коже, уменьшая трение и боль.

Советы по использованию пищевой пленки:

---Обертывайте пищевой пленкой только пораженные участки кожи.

---Снимайте пищевую пленку каждые несколько часов, чтобы дать коже дышать.

---Очищайте пораженные участки и наносите антибактериальный крем после снятия пищевой пленки.

Примечание: Если натирание не проходит или ухудшается, обратитесь к врачу.
Скелет Знаток (430) 2 недели назад
Советую крайне спортом заняться,но у вас могуть быть анотомические проблемы.Если вас это сильно волнует советую пойти к доктору,он вам точно даст советы.А что натирать можешь ту же присыпку,пока не похудеешь,и вдруг увидишь что и присыпка не нужна)))