Заживление раны со швами

Илья Царевский Ученик (103), закрыт 1 день назад
Такая ситуация, порезался об стекло и не хило так порезался, съездил в больницу, наложили швы, теперь очень сильно щипит. Нормально ли это? Можно ещё пару советов как и что делать т.к. впервые столкнулся с этим? И да, какие советы дадите для заживления раны?
Лучший ответ
Fiat lux! Просветленный (34157) 2 недели назад
Щипать обычно не должно, тем более на постоянной основе, но в целом неприятные ощущения могут быть. Это все таки рана.
Илья ЦаревскийУченик (103) 2 недели назад
Ну получается не на постоянной основе, весь день нормально ходил, а потом чет к вечеру разболелась, думаю может ток отошел от наркоза потому что делалось всё в 6 утра
Fiat lux! Просветленный (34157) Илья Царевский, Ну такое бывает, да. Придется потерпеть. Может есть смысл продезинфицировать
Илья ЦаревскийУченик (103) 2 недели назад
И боль то уходит, то приходит и она идёт по нарастанию
Fiat lux! Просветленный (34157) Илья Царевский, Могу еще посоветовать сыпать стрептоцид нарану, если будет плохо заживать и мокнуть. Отлично сушит рану
Остальные ответы
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (2944) 2 недели назад
Чел, у тебя кожу сшивают, логично что должно