Проблема с самочувствием.

Elizabeth Yamon Ученик (113), открыт 2 недели назад
Последнюю неделю я постоянно от чего-то устаю, однако, сильного физического напряжения не было. Когда просыпаюсь, то чувство, что уже устала. Эту неделю ничего не приносит мне положительных эмоций, словно ничего не чувствую и ничего не хочу... Пропал также аппетит, нежелание чтобы меня кто-то видел.
Такого раньше не было. Возможно ли это всё из-за длительного сильного стресса в последнее время?
4 ответа
Егор Эскизов Профи (937) 2 недели назад
Займись спортом почувствуюешь прилив сил, и ешь гречку с варёным яйцом + помидорки мммм
Haked-Craft Mine Профи (634) 2 недели назад
Скорее всего это из за солнечной бури на солнце
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417427) 2 недели назад
Возможно.
Плюс нникомуненужность, невостребованность и отсутствие мужчины