Куда обращаться если в вейп шопе продают товары несовершеннолетим?

Hit men Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Узнал что в вейп шопе моего города продают электронные сигареты детям,куда обращаться и какой шанс что ларек прикроют? (P.s. Мне 16)
Лучший ответ
BrinGold Знаток (416) 1 неделю назад
В полицию, комитет по защите прав потребителей(они проверки в магазах проводят), департамент здравоохранения, либо в горячую линию для сообщений о продаже табачных изделий несовершеннолетним(такая в Москве и СПб вроде есть, на счет провинций не знаю)
Остальные ответы
Победилдо Ученик (159) 1 неделю назад
Не докажешь
Hit menУченик (6) 1 неделю назад
На видео запишу как детям это продают
ПобедилдоУченик (159) 1 неделю назад
Как ты докажешь, что им нет 18?
Hit men Ученик (6) Победилдо, Друг зайдет в вейп шоп со скрытой камерой,скажет продавцу что ему 14,продавец конечно продаст. Вот и доказательства
Санек с посхолкой Мастер (1780) 1 неделю назад
Шанс большой но возможно они все равно выйдут сухими из воды
Vladimir Ch Мыслитель (6154) 1 неделю назад
В полицию, лучше к журналистам. Они проконтролируют.
Егор Эскизов Профи (937) 1 неделю назад
Взорви нахер вейп шоп что бы обидней было те кто курят