Можно ли делать тест на беременность за день до задержки

Кеша Сырник Мастер (1376), закрыт 1 неделю назад
Тест полоски мама-тест на 10 мме
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474993) 2 недели назад
Можно. Но бесполезно. Покажет отрицательно.
Остальные ответы
Егор Эскизов Профи (937) 2 недели назад
Давай всё по новой Миша всё хунйя
Елена Искусственный Интеллект (290634) 2 недели назад
А откуда вопрошающему известно, что задержка случится? Гадалка нагадала?
Fox Знаток (326) 1 неделю назад
Можно конечно, если срочно надо. Может быть и отрицательным, может и +. Смотря как вели половую жизнь, и попали ли в овуляцию( не по приложению на телефоне, а по узи-только так можно найти овуляцию)
Совушка ^_^Оракул (85996) 1 неделю назад
Пр тест полоскам тоже можно, если их делать