Инфантильные люди снимают квартиры, а умные берут ипотеку?

Инна Просветленный (26372), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HumanRus03 Знаток (365) 1 неделю назад
Умные люди получают наследство
`Искусственный Интеллект (139349) 1 неделю назад
да ? и как скоро ? а может пусть лучше живут, не ?
Живу в раюПросветленный (36250) 1 неделю назад
Одно другому не мешает.
HumanRus03Знаток (365) 1 неделю назад
Это сарказм если что
Петр Фемьянков Мастер (1070) 1 неделю назад
Умные ипотеку берут для бизнеса
Chel Мыслитель (7101) 1 неделю назад
Думаю у них других возможностей нет. Нечем их винить
Александра ☭ Оракул (97461) 1 неделю назад
хахаххахаа.сейчас коммуналка стоит по 10+ тыс и еще платеж по 30+ в месяц.кто тупой то.к тому же для ипотеки нужен залог,недвижимость.
Живу в раюПросветленный (36250) 1 неделю назад
Жильё купленное и имеет обременение. Нет никаких других залогов.
Вера Ученик (4) 1 неделю назад
Ипотеку не всем дают
Елена Искусственный Интеллект (290634) 1 неделю назад
Напротив, умные не привязываются к месту жительства, а кочуют по городам и странам...
Ромашка ПолеваяПросветленный (44494) 1 неделю назад
По вашему всем умным нравится исключительно цыганский образ жизни?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139457) 1 неделю назад
Так сходи и ипотеку оформи ,если дадут .
Ромашка Полевая Просветленный (44494) 1 неделю назад
Очень по разному бывает. Не всем, даже умным ипотеку дают, не у всех есть деньги на нормальный первый взнос.Ну и еще ситуаций куча, в которых ипотеку не взять ...
А в целом да...до сих пор оказывается существуют люди, считающие что ипотека это не выгодно
Mido Mico Искусственный Интеллект (158773) 1 неделю назад
вы обратили внимание: у нас в государстве смертную казнь заменили на ипотеку...?
Крекер Искусственный Интеллект (170943) 1 неделю назад
Умные - если и не получают наследства - терпят, экономят и копят. Живут с родителями или другой роднёй, а все свободные деньги - в банк на срочный вклад. То есть не они платят банку, а банк - им. Потом - не снимая вклад - продлевают его, проценты на проценты. Как только скопилась минимальная сумма для покупки хоть чего-то своего - гостинки c частичными удобствами, к примеру - покупают и съезжают от родни. И копят уже на бОльшее и лучшее жильё или как минимум на хороший ремонт с установкой дополнительных удобств. Например - душевой кабины.
Совушка ^_^Оракул (85991) 1 неделю назад
Не все могут жить с родней. Жила до 18 с родителями и потом вынужденно 2 года со свекровью. Больше в это не вернусь, пинками не затащат, даже если останусь без гроша в кармане. Ни за что!
Крекер Искусственный Интеллект (170943) Значит, токсичные. Хотя свекровь - не кровная родня. И у невесток с ними обычно плохие взаимоотношения.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105165) 1 неделю назад
Не обязательно. Умные знают как им лучше, снимать или купить. Если они не осели на одном месте, покупать не надо.
belij Мудрец (11774) 1 неделю назад
Умные люди решают почти все проблемы только после разумного анализа сложившейся ситуации и опираясь на свой и чужой опыт .А проблемы и ситуации бывают разные всегда ! А остальные люди - как им укажет реклама в телевизоре или соседи по стаду
яндогеС Мудрец (10116) 1 неделю назад
простые люди продают все
берут яхты на колёсах и уезжают из городов-меняя страны и направления
успевай паспорта лишь менять)))
будь я моложе лет на 20 тоже на кемпере по стране покатался
либерал Мудрец (13634) 1 неделю назад
я бы снимал, а деньги свободные вложил в биткоин, ипотека по сути тоже вложение денег, просто жилье считается самым надежным вложением денег, а биткоин рискованным, но за риск и платят больше