Брат, качающий свои права

Лейла Мурадова Ученик (78), открыт 1 неделю назад
Я разговариваю как всегда со своим мл. братом, и когда мы с ним ругаемся, то он говорит мне хавалку свою закрой. Ты не имеешь права со мной так разговаривать. Или и что, мы мужчины важнее и лучше вас. Или про мою подругу сказал, что её семья беднее нашей, меня это так выбесило. И когдая начала говорить, что нельзя так, что мы все рождаемся без ничего, что наше семья в принципе не миллионеры, то он опять начал права качать. Вот и что мне с этой ворючкой делать? Ему только 8 лет, а уже может сказать мне, чтобы я сдохла.
6 ответов
Гемор Лэх Знаток (429) 1 неделю назад
Тудо ету ступед вюмен цени своего брата
Кукиш с маслом Профи (627) 1 неделю назад
Подзатыльник дай, записывай на диктофон и тащи мамке, чтоб она ему тоже прописала
Лейла МурадоваУченик (78) 1 неделю назад
Давала и говорила маме про его слова. Реально надо будет на диктофон записывать. Спасибо за совет!
Кукиш с маслом Профи (627) Лейла Мурадова, Пожалуйста, надеюсь поможет. А то мелочь уже в край оборзела
Татьяна Шеховцова Высший разум (421317) 1 неделю назад
Сообщай маме о таком поведении брата. Пусть его воспитывает (это не твоя задача)
Fox Знаток (326) 1 неделю назад
Во-первых, объясни брату, что все важны, но род продолжают девочки( пусть биологию почитает на досуге и генетику). 2) Быть ябидой не красиво, но лучше сказать родителям о его поведении. Пусть воспитывают ) и себе нервы не трепи
no neim Просветленный (49340) 1 неделю назад
вопроос к родителям: на кой рожать детей, если не могут их воспитывать, способствовать взаимоотношениям брата и сестры.
Ванятка Просветленный (47824) 1 неделю назад
Отвечай ему: закрой свою хлеборезку!