Потягивать гуся на фото детей это педофилия?никакого контакта,чисто использовать фото детей 11-15 лет для удовлетворения

Клоун с 5 го этажа Гуру (2680), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фрей Мыслитель (8819) 2 недели назад
Ну как бэ да
Клоун с 5 го этажаГуру (2680) 2 недели назад
а наказуемо?
Фрей Мыслитель (8819) Главный ответчик, дрoчить - нет, хранить и распространять порнографию с детьми - да
Остальные ответы
Петр Фемьянков Мастер (1070) 2 недели назад
Ты педофил?
Клоун с 5 го этажаГуру (2680) 2 недели назад
я не знаю но делаю это
Петр ФемьянковМастер (1070) 2 недели назад
Осуждаю такое плохо делать
Клоун с 5 го этажа Гуру (2680) Петр Фемьянков, а мне по кайфу. когда бабы не возбуждают дети здорово помогают
theadenter Мудрец (11462) 2 недели назад
Да, это все равно влечение, что не есть нормально в нашем социуме.
Клоун с 5 го этажаГуру (2680) 2 недели назад
лина медина в 5 лет забеременела от отца)
theadenter Мудрец (11462) Главный ответчик, У вас не очень правильные понятия о развитии человека, его анатомии и половом созревании.
вентилятор вентиляторович Знаток (282) 2 недели назад
Это проблемы в голове, лучше сразу сдаться в психушку
Pipelni Знаток (357) 2 недели назад
Тебя привлекает детское тело, так что да, это считается
Selin Özler Ученик (203) 2 недели назад
Это не нормально, это педофилия.
Клоун с 5 го этажаГуру (2680) 2 недели назад
но виртуальная. это же не наказуемо
Selin ÖzlerУченик (203) 2 недели назад
Не наказуемо это да, но это не является нормальным если вас привлекают дети в таком смысле
Клоун с 5 го этажа Гуру (2680) Selin Özler, ну потер лысого и готово где тут нарушение. я бы даже наоборот побольше таких фоток загрузил в яндекс, на любителя. и никаких запретов бы не вводил. мы педофилы. нам нравится.
Selin ÖzlerУченик (203) 2 недели назад
Вы спросили, я ответила.
ваня гречнев Знаток (291) 2 недели назад
Педофилия это половой акт с лицом , не достигшего 16 летия,- изнасилование а фото это как минимум странно, аморально, мерзко. Зачем вы храните детское порно, это карается тюрьмой
theadenterМудрец (11462) 2 недели назад
Педофилия - это влечение. А половой акт с несовершеннолетним - это изнасилование. Несовершеннолетние не могут дать осознанного согласия с точки зрения закона.
Клоун с 5 го этажа Гуру (2680) theadenter, так что влечение карается или нет? без контакта и без изнасилования