Какие инструменты нужны для смены ручки( пружина)?

lergas Мастер (1730), открыт 1 неделю назад
Необходимо брать плоскогубцы или пассатижи для поворот.штыря и что делать если планки новые " гуляют"?
3 ответа
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143862) 1 неделю назад
Прежде всего нужны РУКИ. А их нет. Как и мозгов...
СварогИскусственный Интеллект (111827) 1 неделю назад
Жестоко,грубо,но честно,справедливо,кратко,емко и содержательно
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143862) Сварог, Умный поймет, дурак обидится...но, им быть не перестанет...
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139462) 1 неделю назад
Для поворота штыря нужен рожковый ключ на 8 мм . Для остального отвертка на +