Как справиться с чувством отвращения от своих аккаунтов: вк, гугл и тп

Катя Синяя Ученик (91), открыт 2 недели назад
Я на протяжении нескольких лет подряд создаю новые почты, аккаунты в каждом приложении где это только возможно. Это появилось в период первых переходных лет и продолжается до сих пор. Если же у меня нет такой возможности, я начинаю переживать. В своей жизни я сталкиваюсь со своей паранойей о том, что все недостаточно идеально и должно быть превосходным. Если вы сталкивались с подобной проблемой или избавились от нее, подскажите как от этого можно избавиться
4 ответа
Haked-Craft Mine Профи (609) 2 недели назад
Просто перестань это делать
Mojyo Grib Знаток (496) 2 недели назад
тоже такое постоянно чувствую возможно проблема вообще в общей какой то неудовлетворенности жизнью не знаю. попробуйте не создавать аккаунты заново а приводить их а порядок как то менять там что то чтобы стабильности достигать
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417597) 2 недели назад
Мне тоже отвратительны все твои аккаунты
Yelka Профи (848) 2 недели назад
Все везде удали, отвяжи номера, оставь везде по одному, но идеальному. Как только сделаешь, считай, что поумнела.