Не возвращают мою вещь

Карина 52 Аверина Ученик (113), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, хотела бы посоветоваться, ято делать . Мне подарили колонку. Через несколько дней я дала знакомому с ней погулять. В итоге эта колонка оказалась у его друзей, а они не зотят ее возвращать. Что делать
8 ответов
вентилятор вентиляторович Знаток (282) 2 недели назад
Ну тут проси у кого нибудь её обратно отжать, тебя явно просто наебaли на колонку
Selin Özler Ученик (203) 2 недели назад
С какой стати они не отдают! Это ваша вещь вы имеете право требовать её обратно!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269112) 1 неделю назад
Идти к его родителям и требовать.
То-то они удивятся, что у них дома какая-то колонка...
Нормальный Оракул (74187) 1 неделю назад
Требуй с этого знакомого.