Можно ли одинокому мужчине усыновить ребёнка? И что для этого нужно?

Александр Овечкин Знаток (269), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пачеши Знаток (420) 2 недели назад
Почему же нельзя? Если есть все условия и мужик нормальный, то можно
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97449) 2 недели назад
нет.органы опеки не одобрят без официального брака.если конечно он не взяточник забугорный или не вор который на лапу даст.
Джикeль Оракул (56978) 2 недели назад
липовая жена которая согласится за бабки (а таких много) и много времени (и денег тоже)
Татьяна Шеховцова Высший разум (421328) 2 недели назад
В теории можно, на практике - выбор из тех детей, кого никто не берёт (уже достаточно больших и проблемных вдобавок), а за беспроблемными малышами и так очередь из семейных пар
Борис Согласов Ученик (145) 2 недели назад
Можно, но скорее всего это будет очень больной ребенок.