Девочки,где бы вы обувались,если б у вас был 43 размер ноги?

егор палыч Искусственный Интеллект (707818), открыт 2 недели назад
5 ответов
Аюна Матвеева Ученик (104) 2 недели назад
В разделах с мужской обувью
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (105212) 2 недели назад
В магазине для мужчин которые любят притворяться женщинами.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380921) 2 недели назад
В обычных магазинах женской обуви иногда вижу туфли и сапоги 43 размера.
Мне оно не надо, но ведь существует же...
А.Т. Оракул (85661) 2 недели назад
В интернете, в магазине, на рынке. У племянницы с 12 лет 43 размер, может и до 45-го дорастет. Ее ножка от папашки унаследована. Проблем с обувью нет. Сложно найти 60+ размер женской одежды, а 43-й размер женской обуви найти легко.