Советы с правильнвм выбором одежды

имя фамилия Ученик (46), открыт 2 недели назад
что носить невысоким девушкам, имея немаленькую грудь и пышные объемы, но и лишний вес? что больше подходит
3 ответа
SALIX Мастер (1315) 2 недели назад
Не знаю я не девушка с маленькой грудью и пышними объемами
Alex Galinin Мыслитель (9689) 2 недели назад
ВЫ дали слишком общее описание. Даже в данных вами параметрах может быть разница. Опять же тип внешности, темперавент... все это тоже влияет на подбор одеждв.
А так лишь пара общих советов. Ничего чересчур обтягивающего, никакой поперечной полоски, и никаких крупных рисунков ткани. Очень высоких каблуков тоже не надо, т.к. окружающие сразу начнут думать, что у вас комплекс мвленького роста