Химическое кастрироватние педофилоа и тех, кто распространяет детский порнографичский контент

ваня гречнев Знаток (291), открыт 1 неделю назад
Что вы думаете об этом?
Я считаю, что это подкрепления защиты детей, которые могут подвергнуться сексуальному изнасилованию от человека, который насилует либо в думает об изнасиловании ребенка

(.да и не только педофилов, но и насильников)

. Я считаю, что с ним ничего страшного не случилось, если он лишится орудия преступления и не будет плодиться и больше не будет жертв педофилов. Конечно, судебная реформа нужна грамотная, чтобы не осудили невиновного человека.

Она должна быть очень четко составлена, чтобы не было рисков неправильного вердикта в суде. Человек просто лишится своих половых органов (функции), а у ребенка травма на всю жизнь, это ужасно и несравненно. Тем более, просто сидит в тюрьме
Дополнен 1 неделю назад
Это крайне сложно, и возможно не реализуемо при раскладе невиновных
5 ответов
Никита Бекиш Знаток (330) 1 неделю назад
Четко составлена?)
Это невозможно.

При любом раскладе, тысячи невинных людей пострадают.
Вспомните чикатило того же, сколько людей казнили ни за что?
Fox Знаток (326) 1 неделю назад
Я согласна на все 1000% Просто отбыть срок и выйти дальше насиловать‐ нельзя. Но в тюрьмах, казнённых много невинных. Тут очень сложно всё. И мне кажется даже не реальным. Но если виновен- то конечно кастрация.
theadenter Мудрец (11462) 1 неделю назад
Стоит разделять тех, кто опасен для детей, а кто нет. Распространителей конечно надо наказывать, но кастрация для них - слишком жестоко, тем более четких рамок определения "порнографии с участием несовершеннолетних" - нет. Ведь караются даже за художественные изображения, текст подобной тематики. Закон может даже вас выставить таким. Просто из-за того, что в какой-то сцене порно на вашем диске девушка была в школьной форме.
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5536) 1 неделю назад
Кастрация - это яйки отрежут, а надо чтобы не стоял
Нормальный Оракул (74187) 1 неделю назад
Куда лучше будет создавать условия для того, чтобы таких психов было как можно меньше и чтобы у них не было возможности делать свои грязные дела.