Подскажите название фильмы?

Handsome Pug Ученик (104), открыт 2 недели назад
собака бойцовской породы кусает за голову девочку, пока ее отец разговаривает по телефону, а на него кричит ее мать. В то время, как ее собака укусила за голову, мальчик спускался с лестницы, и, оборонив игрушку, наблюдал за тем, как его сестру пожирает собака
2 ответа
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5643) 2 недели назад
Ну и херHю ты смотришь, от этого и агрессия, лучше посмотри такие ленты как "девушка без адреса" "девчата" " Иван Бровкин" они хорошему учат
Анастасия Черемных Ученик (102) 2 недели назад
одержимые злом)
сама долго искала