Как называется сериал или фильм про толстушку (не помню точно)

Флора Максимова Ученик (120), открыт 2 недели назад
Я помню только то что этот сериал\фильм начинался с того, как эта женщина сидит перед телевизором и ест то ли пончики, то ли что-то такое, и у нее есть вроде как маленький сын или племянник которого ей оставили приглядеть. Потом помню был момент как она несла пончик в руке и случайно столкнулась с мужчиной которому испачкала одежду, начала ее оттирать и сказала что отнесет в хим.чистку, а потом она в магазине увидела красивое платье и начала худеть ради него
К сожалению это все что я помню, но я надеюсь кто-то распознал этот сериал, если что он достаточно старый, точно не знаю когда но я его смотрел примерно лет 8-10 назад
1 ответ
- Мастер (1944) 2 недели назад
Красотка на всю голову?
Флора МаксимоваУченик (120) 2 недели назад
Да!!! спасибо большое
Флора МаксимоваУченик (120) 2 недели назад
А нет... это не он, тот русским был, этот сша