Всем привет у мене умерла бабушка у у меня 33% квартиры а мене 14 я могу с ней что-то деньги с аренды получать?

Артëм Галат Ученик (96), открыт 2 недели назад
Ну у меня умерла бабушка вчера узнал что там прописан отец сестра и я я получил 33% от квартиры до сих пор в шоке и мне интересно деньги с аренды квартиры мне будут поступать или в качестве алиментов?
7 ответов
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1032) 2 недели назад
Здравствуйте, до 18 подождать можете.
Шуня Искусственный Интеллект (649163) 2 недели назад
нет . до 18 лет вы не дееспособны и за вас действовать должны родители
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196463) 2 недели назад
А остальные-то доли чьи? Только все сособственники квартиры вместе могут её в наём сдавать. Без них и после 18 ничего не получится.
Пёс режыма Просветленный (28785) 1 неделю назад
33% - это 1/3 доля. Если вы действительно собственник этой доли, то вправе рассчитывать на 1/3 дохода от сдачи этой квартиры внаем.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209002) 1 неделю назад
Узнали--как/откуда--видели справку егрн? Алименты--отец платит? Он их и будет платить( квартира к ним не имеет отношения). И ничего вам не достанется от сдачи в наём( пока или совсем до 18)--распоряжаются всем взрослые.