А вас радует что скоро жара и лето?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509832), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (121287) 2 недели назад
Ни в коем случае. Ненавижу жару
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509832) 2 недели назад
Мне в этом году тоже лета почему-то не хочется
Скорей бы осень
Остальные ответы
Танос Профи (774) 2 недели назад
приезжай к нам в Астрахань и твоё желание писать такую х**ту пропадёт на всю оставшуюся жизнь)
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509832) 2 недели назад
Люблю +40 ааа)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341939) Sergey Semechkin, при влажности в 95%...
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341939) 2 недели назад
до июля еще далеко да и реального тепла всего пара недель.
Andre52 Мудрец (10493) 2 недели назад
Если тепло в меру то да а не так что тенёк искать.
Ser36 Мудрец (11182) 2 недели назад
Да, главное чтобы холодным не было лето